Inilah Formasi Seleksi CPNS Kabupaten Sumbawa

oleh -23 views
bankntb
LAMPIRAN
KEPUTUSAN BUPATI SUMBAWA
NOMOR  903  TAHUN 2014
TANGGAL 28 AGUSTUS 2014
RINCIAN  FORMASI PEGAWAI NEGERI SIPIL DARI PELAMAR UMUM
PEMERINTAH KABUPATEN SUMBAWA
TAHUN ANGGARAN 2014
NO NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN GOL. RUANG JUMLAH ALOKASI RENCANA PENEMPATAN
1 2 3 4 5 6
1 Guru Kelas Pertama S 1 PGSD III/a 3 SDN Lepaloang Kecamatan Labuhan Badas
SDN 1 Pulau Medang Kecamatan Labuhan Badas
SDN 2 Sebeok Kecamatan Orong Telu
2 Guru Agama Islam Pertama S 1 Pendidikan Agama Islam III/a 1 SMKN 1 Kecamatan Lunyuk
3 Guru Penjasorkes Pertama S 1 Pendidikan Jasmani/ Olahraga Kesehatan III/a 1 SMPN 1 Kecamatan Lenangguar
4 Guru PPKn Pertama S 1 Pendidikan Kewarganegaraan III/a 1 SMAN 1 Kecamatan Orong Telu
5 Guru Bahasa Indonesia Pertama S 1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia III/a 1 SMAN 1 Kecamatan Orong Telu
6 Guru Bahasa Inggris Pertama S 1 Pendidikan Bahasa Inggris III/a 2 SMKN 1 Kecamatan Lunyuk
SMAN 1 Kecamatan Labangka
7 Guru Matematika Pertama S 1 Pendidikan Matematika III/a 2 SMPN 1 Kecamatan Lantung
SMPN 3  Kecamatan Lunyuk
8 Guru Bimbingan dan Konseling Pertama S 1 Pendidikan Bimbingan Penyuluhan/Konseling III/a 1 SMPN 3 Kecamatan Empang
9 Guru IPA Pertama S 1 Pendidikan Biologi/Fisika/Kimia III/a 2 SMPN 4 Satu Atap Kecamatan Lopok
SMPN 1 Kecamatan Labangka
10 Guru IPS Pertama S 1 Pendidikan Sejarah/Geografi/ Ekonomi III/a 2 SMPN 3 Kecamatan Lunyuk
SMPN 1 Kecamatan Orong Telu
11 Guru Akuntansi Pertama S 1 Pendiddikan Akuntansi/Ekonomi/ Perbankan III/a 1 SMKN 3 Sumbawa
12 Guru Teknik Gambar Bangunan Pertama S 1 Pendidikan Teknik Sipil/Teknik Arsitektur/Teknik Bangunan III/a 1 SMKN 1 Kecamtan Lopok
13 Dokter Pertama Dokter Umum III/b 2 Rumah Sakit Umum Daerah
14 Dokter Gigi Pertama Dokter Gigi III/b 1 Puskesmas Kecamatan Rhee
15 Apoteker Pertama Apoteker III/b 2 Rumah Sakit Umum Daerah
16 Bidan Pertama D IV Kebidanan III/a 1 Puskesmas Kecamatan Alas
17 Bidan Pelaksana D 3 Kebidanan II/c 3 Puskesmas Kecamatan Alas Barat
Puskesmas Kecamatan Plampang
Puskesmas Kecamatan Moyo Hulu
18 Perawat Pertama S 1 Keperawatan + Ners III/a 1 Rumah Sakit Umum Daerah
19 Perawat Terampil D 3 Keperawatan II/c 3 Puskesmas Kecamatan Batulanteh
Puskesmas Kecamatan Ropang
Puskesmas Kecamatan Orong Telu
20 Radiografer Terampil D 3 Teknik Radiodiagnostik dan Radioterapi /Teknik Rontgen/ Teknik Radiologi/Teknik Radiodignostik/Teknik Radioterapi II/c 1 Rumah Sakit Umum Daerah
21 Fisioterapis Pertama S 1/ D IV Fisioterapis III/a 1 Rumah Sakit Umum Daerah
22 Penyuluh Kesehatan Masyarakat Pertama S 1 Kesehatan Masyarakat III/a 1 Puskesmas Kecamatan Lunyuk
23 Pranata Laboratorium Kesehatan Terampil D 3 Analis Kesehatan II/c 1 Puskesmas Kecamatan Utan
24 Inspektur Tambang Pertama S 1 Teknik Pertambangan III/a 2 Dinas Pertambangan dan Energi
25 Instruktur Pertama  S 1 /D IV Teknik Mesin III/a 1 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
 S 1 / D IV Teknik Elektro/Listrik III/a 1 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
26 Auditor Pertama S 1 Semua Jurusan non Kependidikan dan non Kesehatan III/a 2 Inspektorat
27 Perencana S 1 Semua Jurusan non Kependidikan dan non Kesehatan III/a 1 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
28 Penera Pertama S1 Teknik Mesin/Teknik Industri III/a 1 Dinas Koperasi Perindustrian dan Perdagangan
29 Pranata Komputer Terampil D 3 Komputer II/c 1 Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan
30 Medik Veteriner Pertama Dokter Hewan III/b 1 Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
31 Penyuluh Pertanian Pertama S 1 D IV  Pertanian III/a 1 Badan Pelaksana Penyuluh Pertanian, Perikanan dan Kehutanan
32 Penyuluh Perikanan Pertama S 1 / D IV Perikanan/ Penyuluh Perikanan III/a 1 Badan Pelaksana Penyuluh Pertanian, Perikanan dan Kehutanan
33 Analis Pelaporan S 1 / D IV Ilmu Akuntansi/ Ilmu Ekonomi/ Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan/ Ekonomi Pembangunan/Ilmu Hukum/ Manajemen/ Statistik/ SBM/Teknik Industri/Matematika III/a 1 Dinas Pendapatan dan Pengelolaan Keuangan
34 Analis Jabatan S 1 / D IV Ilmu Sospol/ Psikologi/ Hukum/ Manajemen SDM/ Administrasi Negara III/a 1 Bagian Organisasi Sekretariat Daerah
35 Analis Pembangunan S 1 /D IV Ilmu Statistik/ Ekonomi/ Teknik Lingkungan/Teknik Sipil/Teknik Planologi/ Arsitektur/SBM/Geodesi III/a 2 Bagian Administrasi Perekonomian Pembangunan dan Layanan Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah Sekretariat Daerah
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
36 Analis Produk Hukum S 1 / D IV Ilmu Hukum III/a 1 Bagian Hukum Sekretariat Daerah
37 Analis Konservasi Air dan Lingkungan Hidup S 1 / D IV  Ilmu Teknik Lingkungan/Teknik Geologi/ Teknik Sipil/ Biologi/Geografi/ Kimia/ Teknik Pengelolaan Sumber Daya Air III/a 2 Badan Penanaman Modal dan Lingkungan Hidup
Dinas Pekerjaan Umum
38 Analis Pajak/Retribusi Daerah S 1 / D IV Ilmu Ekonomi Manajemen/Hukum/ Administrasi Negara/ Manajemen/ Kebijakan Publik/Ekonomi Pembangunan/ Studi Perencanaan dan Pembangunan/Teknik Industri/ Sekolah Bisnis Manajemen (SBM). III/a 1 Dinas Pendapatan dan Pengelolaan Keuangan
39 Analis Kependudukan dan Pencatatan Sipil S 1 / D IV Hubungan Internasional/Ilmu Politik/Ilmu Komunikasi/Hubungan Masyarakat/Ilmu Pemerintahan dan Administrasi Umum III/a 1 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Jumlah Seluruhnya 56
Baca Juga  Refleksikan Setahun Kepemimpinan, Zul-Rohmi Santuni 6.341 Yatim Piatu

 

 

 

LAMPIRAN
KEPUTUSAN BUPATI SUMBAWA
NOMOR  903 TAHUN 2014
TANGGAL 28 AGUSTUS 2014
RINCIAN  FORMASI PEGAWAI NEGERI SIPIL DARI PELAMAR UMUM
PEMERINTAH KABUPATEN SUMBAWA
TAHUN ANGGARAN 2014
NO NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN GOL. RUANG JUMLAH ALOKASI RENCANA PENEMPATAN
1 2 3 4 5 6
1 Guru Kelas Pertama S 1 PGSD III/a 3 SDN Lepaloang Kecamatan Labuhan Badas
SDN 1 Pulau Medang Kecamatan Labuhan Badas
SDN 2 Sebeok Kecamatan Orong Telu
2 Guru Agama Islam Pertama S 1 Pendidikan Agama Islam III/a 1 SMKN 1 Kecamatan Lunyuk
3 Guru Penjasorkes Pertama S 1 Pendidikan Jasmani/Olahraga Kesehatan III/a 1 SMPN 1 Kecamatan Lenangguar
4 Guru PPKn Pertama S 1 Pendidikan Kewarganegaraan III/a 1 SMAN 1 Kecamatan Orong Telu
5 Guru Bahasa Indonesia Pertama S 1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia III/a 1 SMAN 1 Kecamatan Orong Telu
6 Guru Bahasa Inggris Pertama S 1 Pendidikan Bahasa Inggris III/a 2 SMKN 1 Kecamatan Lunyuk
SMAN 1 Kecamatan Labangka
7 Guru Matematika Pertama S 1 Pendidikan Matematika III/a 2 SMPN 1 Kecamatan Lantung
SMPN 3  Kecamatan Lunyuk
8 Guru Bimbingan dan Konseling Pertama S 1 Pendidikan Bimbingan Penyuluhan/Konseling III/a 1 SMPN 3 Kecamatan Empang
9 Guru IPA Pertama S 1 Pendidikan Biologi/ Fisika/Kimia III/a 2 SMPN 4 Satu Atap Kecamatan Lopok
SMPN 1 Kecamatan Labangka
10 Guru IPS Pertama S 1 Pendidikan Sejarah/Geografi/Ekonomi III/a 2 SMPN 3 Kecamatan Lunyuk
SMPN 1 Kecamatan Orong Telu
11 Guru Akuntansi Pertama S 1 Pendiddikan Akuntansi/Ekonomi/Perbankan III/a 1 SMKN 3 Sumbawa
12 Guru Teknik Gambar Bangunan Pertama S 1 Pendidikan Teknik Sipil/Teknik Arsitektur/ Teknik Bangunan III/a 1 SMKN 1 Kecamtan Lopok
13 Dokter Pertama Dokter Umum III/b 2 Rumah Sakit Umum Daerah
14 Dokter Gigi Pertama Dokter Gigi III/b 1 Puskesmas Kecamatan Rhee
15 Apoteker Pertama Apoteker III/b 2 Rumah Sakit Umum Daerah
16 Bidan Pertama D IV Kebidanan III/a 1 Puskesmas Kecamatan Alas
17 Bidan Pelaksana D 3 Kebidanan II/c 3 Puskesmas Kecamatan Alas Barat
Puskesmas Kecamatan Plampang
Puskesmas Kecamatan Moyo Hulu
18 Perawat Pertama S 1 Keperawatan + Ners III/a 1 Rumah Sakit Umum Daerah
19 Perawat Terampil D 3 Keperawatan II/c 3 Puskesmas Kecamatan Batulanteh
Puskesmas Kecamatan Ropang
Puskesmas Kecamatan Orong Telu
20 Radiografer Terampil D 3 Teknik Radiodiagnostik dan Radioterapi /Teknik Rontgen/Teknik Radiologi/Teknik Radiodignostik/ Teknik Radioterapi II/c 1 Rumah Sakit Umum Daerah
21 Fisioterapis Pertama S 1/ D IV Fisioterapis III/a 1 Rumah Sakit Umum Daerah
22 Penyuluh Kesehatan Masyarakat Pertama S 1 Kesehatan Masyarakat III/a 1 Puskesmas Kecamatan Lunyuk
23 Pranata Laboratorium Kesehatan Terampil D 3 Analis Kesehatan II/c 1 Puskesmas Kecamatan Utan
24 Inspektur Tambang Pertama S 1 Teknik Pertambangan III/a 2 Dinas Pertambangan dan Energi
25 Instruktur Pertama  S 1 /D IV Teknik Mesin III/a 1 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
 S 1 / D IV Teknik Elektro/Listrik III/a 1 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
26 Auditor Pertama S 1 Semua Jurusan non Kependidikan dan non Kesehatan III/a 2 Inspektorat
27 Perencana S 1 Semua Jurusan non Kependidikan dan non Kesehatan III/a 1 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
28 Penera Pertama S1 Teknik Mesin/Teknik Industri III/a 1 Dinas Koperasi Perindustrian dan Perdagangan
29 Pranata Komputer Terampil D 3 Komputer II/c 1 Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan
30 Medik Veteriner Pertama Dokter Hewan III/b 1 Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
31 Penyuluh Pertanian Pertama S 1/ D IV  Pertanian III/a 1 Badan Pelaksana Penyuluh Pertanian, Perikanan dan Kehutanan
32 Penyuluh Perikanan Pertama S 1 D IV Perikanan/ Penyuluh Perikanan III/a 1 Badan Pelaksana Penyuluh Pertanian, Perikanan dan Kehutanan
33 Analis Pelaporan S 1 / D IV Ilmu Akuntansi/Ilmu Ekonomi/Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan/Ekonomi Pembangunan/Ilmu Hukum/ Manajemen/ Statistik/SBM/Teknik Industri/Matematika III/a 1 Dinas Pendapatan dan Pengelolaan Keuangan
34 Analis Jabatan S 1 / D IV Ilmu Sospol/ Psikologi/ Hukum/ Manajemen SDM/ Administrasi Negara III/a 1 Bagian Organisasi Sekretariat Daerah
35 Analis Pembangunan S 1 /D IV Ilmu Statistik/ Ekonomi/ Teknik Lingkungan/ Teknik Sipil/Teknik Planologi/ Arsitektur/SBM/Geodesi III/a 2 Bagian Administrasi Perekonomian Pembangunan dan Layanan Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah Sekretariat Daerah
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
36 Analis Produk Hukum S 1 / D IV Ilmu Hukum III/a 1 Bagian Hukum Sekretariat Daerah
37 Analis Konservasi Air dan Lingkungan Hidup S 1 / D IV  Ilmu Teknik Lingkungan/Teknik Geologi/ Teknik Sipil/ Biologi/Geografi/ Kimia/ Teknik Pengelolaan Sumber Daya Air III/a 2 Badan Penanaman Modal dan Lingkungan Hidup
Dinas Pekerjaan Umum
38 Analis Pajak/Retribusi Daerah S 1 / D IV Ilmu Ekonomi Manajemen/Hukum/ Administrasi Negara/ Manajemen/ Kebijakan Publik/Ekonomi Pembangunan/ Studi Perencanaan dan Pembangunan/Teknik Industri/ Sekolah Bisnis Manajemen (SBM). III/a 1 Dinas Pendapatan dan Pengelolaan Keuangan
39 Analis Kependudukan dan Pencatatan Sipil S 1 / D IV Hubungan Internasional/Ilmu Politik/ Ilmu Komunikasi/Hubungan Masyarakat/Ilmu Pemerintahan dan Administrasi Umum III/a 1 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Jumlah Seluruhnya 56
Baca Juga  Setia, Tiga Debitur BNI Dapat Surprise

 

 

iklan bapenda